Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Motor-Erdbohrer GE 2200 (2-Takt Benzin Motor 2,2/3 (kW/PS), 52 cm³, 7500 1/min, Bohrer-ø: 100/150/200 mm, Bedienelemente im Handgriff, Primerpumpe, zuverlässige Funktion bei jeder Wetterlage) 20057038000000

193,99€
Versand: frei!
Güde Motor-Erdbohrer GE 2200 (2-Takt Benzin Motor 2,2/3 (kW/PS), 52 cm³, 7500 1/min, Bohrer-ø: 100/150/200 mm, Bedienelemente im Handgriff, Primerpumpe, zuverlässige Funktion bei jeder Wetterlage) 20057038000000

197,90€
Versand: frei!
Güde Motor Erdbohrer GE 2200 Pfahlbohrer Zaunbohrer Zaunpfahlbohrer 94139

197,90€
Versand: frei!
Güde Erdbohrer GE2200 2-Takt, 3,0 PS, inkl. 3 Bohrer GLO761021062
ca. 1-3 Werktage

209,00€
213,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GÜDE Erdbohrer »GE 2200«, 52 cm³ - bunt
5 - 7 Tage

209,00€
Versand: frei!
Güde, Gartenhandwerkzeug, GE 2200 94139
15-21 Werktage

240,43€
Versand: frei!
Güde - Motor Benzin Erdbohrer Ge 2200 Pfahlbohrer Zaunbohrer Zaunpfahlbohrer 6646960
1 bis 3 Werktage

259,00€
Versand: frei!