Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Minikettensäge GMK 18-201-05 (18 V, Brushless, automatische Kettenschmierung, werkzeugloses Kettenschnellspannsystem, Schnittlänge 130 mm, Ketten- & Schwertschutz, inkl. Akku & Ladegerät) 10438

62,99€
65,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Güde Akku-Minikettensäge 20 V " GMK 18-201-05 " Auto-Kettenschmierung

66,85€
72,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku Minikettensäge GMK 18-201-05 (18 V, Brushless, automatische Kettenschmierung, werkzeugloses Kettenschnellspannsystem, Schnittlänge 130 mm, Ketten- & Schwertschutz, inkl. Akku & Ladegerät) 10438

68,89€
Versand: frei!
Güde Akku Minikettensäge GMK 18-201-05 1203503
5-8 Werktage

69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Akku Minikettensäge Kettensäge Astsäge Baumsäge GMK 18-201-05 inkl Akku TGDE_58625
1-2 Werktage

75,54€
81,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku Ast Mini-Kettensäge GMK 18-201-05 mit Akkupack und Ladegerät

82,21€
Versand: frei!
Güde, Kettensäge, Akku Minikettensäge GMK 18-201-05 (Akku Kettensäge) 58625
12-17 Werktage

83,25€
Versand: frei!