Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Elektro Kettensäge " KS 405 EC " 2400 W, 13 m/s, Öltankanzeige

66,32€
72,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Elektro Kettensäge Motorsäge Ks 405 Ec 2400w 385mm Schnittlänge 0,19l Öltank 61302073
2 bis 3 Werktage

71,45€
78,45€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Güde Elektro-Kettensäge KS 405 EC
5 Tage

77,99€
Versand: frei!
Güde Elektro-Kettensäge KS 405 EC 1208720
5-8 Werktage

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 95033 Elektro Kettensäge KS 405 EC (2400 W, 385 mm Schnittlänge, werkzeuglose Kettenspannung, automatische Kettenschmierung, hochwertige und scharfe Sägekette) B0BG6SW4P6

82,19€
Versand: frei!
GÜDE KS 405 EC Elektro Kettensäge 2400 Watt Motorsäge 385 mm Schnittlänge TGDE_95033
4-5 Werktage

82,19€
Versand: frei!
Güde, Kettensäge, Elektro Kettensäge KS 405 EC Motorsäge - 95033 (Elektro Kettensäge)
12-17 Werktage

82,19€
Versand: frei!