Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Vibrationsstampfer GVS 80 1063125
5-8 Werktage

719,00€
754,95€
Versand: 35,95€
inkl. Versand: 35,95€
Güde Vibrationsstampfer GVS 80 4-Takt 3,2 kW 4,4 PS Benzin GLO761360044
ca. 5-10 Werktage

719,99€
744,98€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
GÜDE GVS 80 Vibrationsstampfer Verdichter Stampfer Fahrwerk 79kg 10kN 55540
4-8 Werktage

720,29€
740,28€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Güde - Gvs 80 Vibrationsstampfer 4-takt 3,2 Kw 4,4 Ps Benzin 10 Kn 45 Cm 7970024
5 bis 10 Werktage

720,29€
745,28€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Güde, Rührwerk + Mörtelrührer, Vibrationsstampfer GVS 80 (55540) (Bodenverdichter + Rüttelplatte)
17-22 Werktage

769,00€
Versand: frei!
Güde Vibrationsstampfer GVS 80E
10 Tage

799,00€
803,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€