Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Handstaubsauger HSS 18-201-05 1142157
5-8 Werktage
50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Akku Handstaubsauger Staubsauger HSS 18-201-05 inkl. 18V Akku, Ladegerät 58402
1-3 Werktage
54,90€
60,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Akku-Handstaubsauger Handstaubsauger Staubsauger HSS 18-201-05 inkl. 18V Akku, Ladegerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
54,90€
60,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde Akku Handstaubsauger Staubsauger Hss 18-201-05 Inkl. 18v Akku, Ladegerät
54,99€
60,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE GmbH & Co. KG Akku-Handstaubsauger HSS 18-201-05
3-5 Werktage
58,39€
64,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku-Handstaubsauger HSS 18-201-05, beutellos, inkl. Akku & Ladegerät, 0,5 l Behältervolumen, 3,8 kPa max. Unterdruck
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,00€
Versand: frei!
GÜDE Akku Handstaubsauger Staubsauger HSS 18-201-05 inkl. 18V Akku, Ladeg., Zub. 58402
2-3 Werktage
59,09€
Versand: frei!
Güde Akku-Handstaubsauger HSS 18-201-05 Auto Staubsauger Reise Staubsauger
59,39€
Versand: frei!
EEK: NA
Güde Akku Handstaubsauger Hss 18-201-05 - Beutellos - 0,5l Behälter - 2,0ah Akku
59,39€
Versand: frei!
Güde - 18V Akku-Industrie-Handstaubsauger HSS 18-201-05, 1x Akku 2,0 Ah Li-Ion, Ladegerät 58402
64,98€
66,52€
Versand: 1,54€
inkl. Versand: 1,54€
Güde Akku Handstaubsauger HSS 18-201-05 (58402), Staubsauger, Schwarz
12-15 Werktage
65,03€
Versand: frei!