Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Benzin-Kettensäge KS 400-38 1208612
5-8 Werktage

82,99€
88,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Benzin-Kettensäge KS 400-38 (38 cm³ Hubraum, 36 cm Schnittlänge, 1,4 kW / 1,9 PS Motorleistung, 22 m/s max. Kettengeschwindigkeit, Güde Qualitäts-Schnittgarnitur, federunterstütztes Startsystem) 95040

89,99€
Versand: frei!
Güde Benzin-Kettensäge KS 400-38 (38 cm³ Hubraum, 36 cm Schnittlänge, 1,4 kW / 1,9 PS Motorleistung, 22 m/s max. Kettengeschwindigkeit, Güde Qualitäts-Schnittgarnitur, federunterstütztes Startsystem) 95040

91,90€
Versand: frei!
Güde Benzin-Kettensäge KS 400-38, 40 cm Schwertlänge, Set, 1,9 PS, 38 cm³, Schnittlänge 36 cm, Schwertlänge 40 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

91,90€
Versand: frei!
Güde Benzin-Kettensäge KS 400-38
5 Tage

96,99€
Versand: frei!
Gude Güde Benzin Kettensäge KS 400-38 36cm Schnittlänge, 1,4Kw/1,9PS 2 Takt Motor 95040
1-3 Werktage

100,00€
Versand: frei!
Güde, Kettensäge, KS 400-38 (Benzin Kettensäge) 95040
12-15 Werktage

101,34€
Versand: frei!
GÜDE Kettensäge »KS 400-38«, 1,9 PS, 36 cm - blau
6 - 8 Tage

109,00€
Versand: frei!
Güde - Brennholz Motorsäge Benzin Kettensäge Ks 400-38 1,9 Ps 40 Cm Schwert Kette 86790025
1 bis 2 Werktage

129,00€
Versand: frei!