Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde ölfrei Kompressor " 220/08/24 " 1,1 kW, 8 bar, wartungsarm

86,14€
92,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde 50111 Kompressor 220/08/24 ölfrei (max. Druck 8 bar, Kessel 24 l, 1100 W, Ansaugleistung 140 l/min, Druckminderer, Manometer, Kondensatablassschraube, Druckluftkupplung, mobil mit Transportgriff) 10032523000000

91,79€
Versand: frei!
Güde 50111 Kompressor 220/08/24 ölfrei (max. Druck 8 bar, Kessel 24 l, 1100 W, Ansaugleistung 140 l/min, Druckminderer, Manometer, Kondensatablassschraube, Druckluftkupplung, mobil mit Transportgriff) 10032523000000

95,61€
Versand: frei!
Güde Kompressor 220/08/24 Ölfrei
10 Tage

95,61€
Versand: frei!
Güde Kompressor 220/08/24 ölfrei 1,1 kW 50111
1-2 Werktage

103,94€
109,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Kompressor, max. Drehzahl: 2850 U/min, 1,1 kW, 8 bar - blau
2 - 4 Tage
109,00€
Versand: frei!
Güde, Kompressor, Kompressor 220/08/24 ölfrei 1,1 kW (24 l, 8 Bar) 50111
9-14 Werktage

117,59€
Versand: frei!
Güde Kompressor Kolbenkompressor 24l 8 Bar Druckluftkompressor Ölfrei 230v 3437465
2 bis 4 Werktage

135,99€
Versand: frei!
Güde Kompressor 220/08/24 8 bar 24 l 140 l/min 1,1KW ölfrei GLO761200377
ca. 1-3 Werktage

139,00€
143,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GÜDE Druckluft-Kompressor 220/08/24 24l 8 bar 50111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

139,91€
145,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€