Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Birne - Schälmesser - 9 cm B701/09
68,95€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Gemüsemesser kurze schmale 9 cm Klinge geschmiedet - Serie Alpha-Birne B701-09
ca. 5-10 Werktage
88,00€
102,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen - Gemüsemesser geschmiedet, 9 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany B001MEYPK4
89,11€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Gemüsemesser 9 cm Birne, Küchenmesser, Braun B701/09
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
89,11€
Versand: frei!
GÜDE Gemüsemesser Stahl, Holz B701/09 Braun, Silber 1146934
10 Arbeitstage
99,35€
Versand: frei!