Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Birne - Kochmesser - 16 cm B805/16
126,42€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Kochmesser 16 cm Birne, Küchenmesser, Braun B805/16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
136,51€
Versand: frei!
Gude Güde Alpha Birne - Kochmesser - 16 cm B805/16
2-5 Werktage
138,71€
Versand: frei!
Güde Alpha Kochmesser 16 cm Birne B805/16
140,17€
144,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franz Güde GmbH Güde Alpha Birne Kochmesser - vers. Größen, geschmiedet, eisgehärtet B805/16
146,00€
Versand: frei!
Güde Kochmesser 16 cm Küchenmesser Schneidmesser handgeschmiedet Birnenholzgriff B805/16
156,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Kochmesser mit breiter 16 cm Klinge geschmiedet - Serie Alpha-Birne B805-16
ca. 5-10 Werktage
156,00€
170,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Alpha Birne - Kochmesser - 16 Cm 41256946
3 bis 5 Werktage
164,63€
Versand: frei!
GÜDE Messer Stahl, Holz B805/16 Braun, Silber 1146822
10 Arbeitstage
190,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie / Kochmesser Güde Serie Alpha Birne / B805/16
164,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne Kochmesser Küchenmesser Allzweckmesser B805/16 - 16 cm
164,00€
Versand: frei!
Güde - Kochmesser 16 cm - Serie Alpha Birne B805/16
164,00€
169,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€