Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Birne - Kochmesser - 26 cm B805/26
163,25€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Kochmesser 26 cm Birne, Küchenmesser, Braun B805/26
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
176,29€
Versand: frei!
Güde Alpha Kochmesser 26 cm Birne B805/26
183,53€
187,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gude Güde Alpha Birne - Kochmesser - 26 cm B805/26
2-5 Werktage
187,37€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne - Kochmesser - 26 Cm 39126787
3 bis 5 Werktage
198,78€
202,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GÜDE Solingen - großes Kochmesser geschmiedet, 26 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany 7_1872140
199,86€
Versand: frei!
Güde Kochmesser 26 cm Küchenmesser Schneidmesser handgeschmiedet Birnenholzgriff B805/26
204,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 26 cm Klinge geschmiedet - Serie Alpha-Birne B805-26
ca. 5-10 Werktage
204,00€
218,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Küche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
213,51€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne Kochmesser Küchenmesser Solingen B805/26 - 26 cm
214,00€
Versand: frei!
GÜDE Messer Stahl, Holz B805/26 Braun, Silber 1146824
10 Arbeitstage
249,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie / großes Kochmesser Güde Serie Alpha Birne / B805/26
214,00€
Versand: frei!
Güde - Kochmesser 26 cm - Serie Alpha Birne B805/26
214,00€
219,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€