Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Birne - Schälmesser - 6 cm B703/06
73,50€
Versand: frei!
Güde Alpha Schälmesser 6 cm Birne B703/06
80,01€
84,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GÜDE Solingen - Schälmesser geschmiedet, 6 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Tourniermesser, Doppelkropf, Handmade Germany MZ-EULK-FQA2
80,86€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Schälmesser 6 cm Birne, Küchenmesser, Braun B703/06
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
82,48€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne Schälmesser Tourniermesser - 6 Cm - Geschmiedet
84,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne Schälmesser 6 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Birnenholz Alpha Birne B703/06
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
84,60€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha Birne, Schälmesser 6 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Birnenholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
84,60€
89,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen - Schälmesser geschmiedet, 6 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Tourniermesser, Doppelkropf, Handmade Germany MZ-EULK-FQA2
88,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Schälmesser kurze 6 cm Vogelschnabel-Klinge geschmiedet - Serie Alpha-Birne B703-06
ca. 3-7 Werktage
88,00€
Versand: frei!
GÜDE Schälmesser Edelstahl, Holz B703/06 Braun, Silber 1146927
10 Arbeitstage
96,85€
Versand: frei!