Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Kochmesser 16 cm Küchenmesser geschmiedet Fleischmesser & Walnussholz-Griff W805/16
156,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Kochmesser mit breiter 16 cm Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E805-16
ca. 3-7 Werktage
156,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Kochmesser mit breiter 16 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W805-16
ca. 3-7 Werktage
156,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser Güde Alpha Kochmesser 16cm, Fasseiche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
163,95€
169,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Solingen - kleines Kochmesser geschmiedet, 16 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany 70020
164,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie / Kochmesser Güde Serie Alpha Walnuss / W805/16
164,00€
Versand: frei!