Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - großes Kochmesser geschmiedet, 26 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany NP-CDUN-VXL6
204,00€
Versand: frei!
Güde Kochmesser 26 cm Küchenmesser geschmiedet Fleischmesser mit Eichenholzgriff E805/26
204,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 26 cm Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E805-26
ca. 5-10 Werktage
204,00€
218,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Kochmesser Güde Alpha Kochmesser 26cm, Fasseiche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
213,95€
219,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Best-Preis-Garantie - großes Kochmesser - Güde Alpha Fasseiche - E805/26
214,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Alpha Faßeiche Kochmesser Allzweckmesser Küchenmesser E805/26 - 26 cm
214,00€
Versand: frei!
Best-Preis-Garantie / großes Kochmesser Güde Serie Alpha Walnuss / W805/26
214,00€
Versand: frei!
Das große Güde Alpha Fasseiche Kochmesser E805/26
214,00€
Versand: frei!