Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 10 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany B000W8AMN0
85,95€
Versand: frei!
Güde Alpha Fasseiche Spickmesser 10 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz Alpha Fasseiche E764/10
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
87,30€
92,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Spickmesser Alpha Fasseiche, 10 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
87,30€
92,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Spickmesser 10cm Office-Messer Küchenmesser geschmiedet mit Eichenholzgriff E764/10
91,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Spickmesser mit kurzer 10 cm Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E764-10
ca. 5-10 Werktage
91,00€
105,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Güde kleines Spickmesser mit kurzer 10 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W764-10
ca. 5-10 Werktage
91,00€
105,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Spickmesser Güde Alpha Spickmesser 10cm, Fasseiche
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
96,95€
102,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Spickmesser Edelstahl, Holz B764/10 Braun, Silber 1146915
10 Arbeitstage
107,68€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Alpha Faßeiche Spickmesser Garniermesser Eichenholz E764/10 - 10 cm
97,00€
Versand: frei!
Best-Preis-Garantie - Güde Spickmesser - Alpha Fasseiche - geschmiedet - E764/10
97,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Fasseiche Spickmesser E764/10
97,00€
Versand: frei!