Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Filiermesser 18 cm flexibel - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1765/18
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
95,40€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha, Filiermesser 18 cm flexibel - CVM-Messerstahl - Griffschalen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
95,40€
100,35€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Filiermesser geschmiedet Griff Hostaform schwarz + Gravur gegen Aufpreis 1765-18
101,00€
101,99€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Güde Güde großes Filiermesser mit flexibler 18 cm Klinge geschmiedet - Serie Alpha 1765-18
ca. 3-7 Werktage
101,00€
Versand: frei!
Güde Solingen - Filiermesser flexibel geschmiedet, 18 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany B00CMMURFM
102,91€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Filetiermesser Güde Alpha Filiermesser 18cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
105,95€
111,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Best-preis-garantie / Güde Alpha Filetiermesser Filiermesser Flexibel 1765/18
106,00€
Versand: frei!
GÜDE Filiermesser Stahl C701176618 Schwarz, Silber 1146793
10 Arbeitstage
108,87€
Versand: frei!
Güde Alpha Filiermesser Pom Schwarz 18 Cm 1765/18 30642548
2 bis 5 Werktage
124,69€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Filetiermesser POM 18 cm 1765/18, Küchenmesser, Schwarz, Silber C701176618
10-16 Werktage
133,36€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Filiermesser geschmiedet, 18 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Doppelkropf, Handmade Germany GW765/18
147,00€
Versand: frei!