Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Güde Messer für Hartkäse breite 10 cm Klinge glatte Schneide geschmiedet - Serie Alpha 1805-10
ca. 3-7 Werktage
108,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie / Güde Hartkäsemesser / Alpha Hostaform Geschmiedet 1805/10
112,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Käsemesser Güde Messer Solingen Käsemesser Güde Alpha Hartkäsemesser 10 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
112,95€
118,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Hartkäsemesser 10 cm - Alpha 1805/10
113,00€
118,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE Solingen - Hartkäsemesser Käsemesser geschmiedet, 10 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Doppelkropf, Handmade Germany GW805/10
143,00€
Versand: frei!