Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Weichkäsemesser geschmiedet, 15 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany B000Q87E7I
71,30€
Versand: frei!
Güde Solingen Käsemesser, Küchenmesser, Schwarz 1290/15
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,73€
Versand: frei!
Güde Käsemesser 15cm fein gezahnt handgeschmiedet 2 Zinken Weichkäsemesser Alpha 1290/15
84,00€
Versand: frei!
Güde Güde Käsemesser gelochte 15 cm Klinge 2 Zinken & fein gezahnt geschmiedet - Serie Alpha 1290-15
ca. 5-10 Werktage
84,00€
98,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Käsemesser geschmiedet Griff Hostaform schwarz 1290-15
84,90€
93,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Güde 1290/15, Chromstahl, Weichkäsemesser 41267820
3 bis 5 Werktage
88,91€
92,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde - Käsemesser 15 cm - Alpha 1290/15
88,00€
93,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE Käsemesser Stahl C701129015 Schwarz, Silber 1146788
10 Arbeitstage
97,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Alpha Weichkäsemesser Käseschneider 1290/15 - 15 cm
88,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Weichkäsemesser 1290/15
93,00€
Versand: frei!