Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Alpha Lachsmesser 26 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1791/26
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
144,00€
148,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha, Lachsmesser 26 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
144,00€
148,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen - Lachsmesser geschmiedet, 26 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany GUE-1791/26
148,95€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Lachsmesser geschmiedet, 26 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany GUE-1791/26
153,00€
Versand: frei!
Güde Lachsmesser 26 cm Fischmesser Sashimi Schinken Messer handgeschmiedet Alpha 1791/26
153,00€
Versand: frei!
Güde Güde langes Lachsmesser mit schmaler 26 cm Klinge geschmiedet - Serie Alpha 1791-26
ca. 5-10 Werktage
153,00€
167,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Best-preis-garantie - Lachsmesser - Schinkenmesser - Güde Serie Alpha - 1791/26
159,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Alpha Lachsmesser Fischmesser 1791/26 - 26 cm
160,00€
Versand: frei!
Das kleine Güde Alpha Lachsmesser 1791/26
160,00€
Versand: frei!
Güde - Lachsmesser 26 cm - Alpha 1791/26
160,00€
165,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€