Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Schinkenmesser 21 cm POM schwarz 1765/21 C701176521
94,19€
98,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GÜDE Solingen - Schinkenmesser geschmiedet, 21 cm, POM schwarz, ALPHA, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany B000Q87EDC
100,39€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha, Küchenmesser, Silber, Schwarz 1765/21
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
100,39€
Versand: frei!
Güde Alpha Schinkenmesser 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1765/21
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
100,80€
105,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Alpha, 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
100,80€
105,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde langes Schinkenmesser mit 21 cm Klinge spitz zulaufend & geschmiedet - Serie Alpha 1765-21
ca. 5-10 Werktage
107,00€
121,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Alpha Schinkenmesser 21 Cm Pom Schwarz 1765/21 27794643
3 bis 5 Werktage
115,61€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Schinkenmesser geschmiedet, 21 cm, Platanenholz, ALPHA PLATANE, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany B06XS15WLW
139,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GÜDE Solingen - Schinkenmesser geschmiedet, 21 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany B01N4FPMQN
139,05€
Versand: frei!