Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Solingen - kleines Kochmesser geschmiedet, 16 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany B000W88VOC
113,97€
Versand: frei!
Güde Alpha Kochmesser 16 cm Olive X805/16
131,36€
135,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Alpha Olive Kochmesser 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X805/16
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
135,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha Olive, 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
135,00€
139,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Solingen Alpha Kochmesser 16 cm Olive, Küchenmesser, Braun X805/16
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Kochmesser mit breiter 16 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X805-16
ca. 3-7 Werktage
143,00€
Versand: frei!
GÜDE Messer Stahl, Holz X805/16 Braun, Silber 1146835
10 Arbeitstage
178,49€
Versand: frei!