Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Olive - Schneidmesser - 16 cm X765/16
95,82€
Versand: frei!
Güde Alpha Zubereitungsmesser Olive 16 cm X765/16
106,07€
110,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Alpha Olive Zubereitungsmesser 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X765/16
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
111,60€
116,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Allzweckmesser Alpha Olive, Zubereitungsmesser 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
111,60€
116,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde Zubereitungsmesser mit langer 16 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X765-16
ca. 5-10 Werktage
118,00€
132,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Solingen Alpha, Küchenmesser, Braun X765/16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,36€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Zubereitungsmesser geschmiedet, 16 cm, Walnussholz, ALPHA-WALNUSS, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany 600-W765/16
127,00€
Versand: frei!
Güde Güde Zubereitungsmesser mit langer 16 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W765-16
ca. 5-10 Werktage
127,00€
141,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Zubereitungsmesser Edelstahl, Holz X765/16 Braun, Silber 1146834
10 Arbeitstage
148,74€
Versand: frei!