Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - Schälmesser geschmiedet, 6 cm, POM schwarz, ALPHA, Tourniermesser, Doppelkropf, Handmade Germany B001M5DV08
59,54€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Schälmesser, Küchenmesser, Schwarz 1703/06
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,54€
Versand: frei!
Franz Güde 1703/06 Küchenmesser 1 Stück(e)
2-5 Werktage
66,46€
Versand: frei!
Güde Schälmesser 6 cm Vogelschnabel-Messer Küchenmesser handgeschmiedet Alpha 1703/06
68,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Schälmesser kurze 6 cm Vogelschnabel-Klinge geschmiedet - Serie Alpha 1703-06
ca. 5-10 Werktage
68,00€
82,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Schälmesser Stahl C701170306 Schwarz, Silber 1146928
10 Arbeitstage
79,12€
Versand: frei!
Güde Alpha Schälmesser 6 Cm Pom Schwarz 1703/06 28193212
3 bis 5 Werktage
80,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie / Güde Schälmesser / Alpha Hostaform / geschmiedet 1703/06
73,00€
Versand: frei!
Güde - Schälmesser 6 cm - Alpha 1703/06
73,00€
78,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€