Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Spickmesser 13 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1764/13
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
67,50€
72,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde kleines Spickmesser lange 13 cm Klinge geschmiedet & Kunststoffgriff - Serie Alpha 1764-13
ca. 5-10 Werktage
70,00€
84,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 13 cm, POM schwarz, ALPHA, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany GDE0018001
75,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Spickmesser Garniermesser Gemüsemesser 1764/13 - 13 Cm
75,00€
Versand: frei!