Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Tafelmesser geschmiedet, 12 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany B00CMMP5IG
50,44€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Tafelmesser geschmiedet, 12 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Doppelkropf, Handmade Germany B07H7TNRMS
68,55€
Versand: frei!
Güde Tafelmesser 12 cm handgeschmiedet Besteck Menümesser Frühstücksmesser Alpha 1314/12
73,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Tafelmesser Güde Alpha Tafelmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
77,95€
83,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Best-Preis-Garantie - Güde Tafelmesser - Alpha - geschmiedet - 1314/12
78,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Alpha Tafelmesser Tafelbesteck Edelstahl 1314/12 - 12 cm
78,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Tafelmesser 1314/12
78,00€
Versand: frei!