Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Solingen Alpha Zubereitungsmesser, Küchenmesser, Schwarz 1765/16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
84,90€
Versand: frei!
Güde Alpha Zubereitungsmesser 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1765/16
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
87,30€
92,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Allzweckmesser Alpha, Zubereitungsmesser 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
87,30€
92,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde Zubereitungsmesser lange 16 cm Klinge glatte Schneide geschmiedet - Serie Alpha 1765-16
ca. 5-10 Werktage
92,00€
106,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Zubereitungsmesser Güde Alpha Zubereitungsmesser 16cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
96,95€
102,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Messer Stahl C701176516 Schwarz, Silber 1146828
10 Arbeitstage
105,30€
Versand: frei!