Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Olive - Schälmesser - 9 cm X701/09
66,85€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Gemüsemesser geschmiedet, 8 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany B07DXCCY9Z
72,13€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Gemüsemesser 8 cm Olive, Küchenmesser X708/08
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,57€
Versand: frei!
Güde Alpha Olive Gemüsemesser 9 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X701/09
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
81,00€
85,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Solingen Alpha Gemüsemesser 9 cm Olive, Küchenmesser, Braun, Silber X701/09
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
83,60€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Gemüsemesser mit kurzer schmaler 9 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X701-09
ca. 5-10 Werktage
84,00€
98,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Gemüsemesser X701/09
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Gemüsemesser geschmiedet, 9 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Doppelkropf, Handmade Germany B098169GWS
88,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Gemüsemesser mit kurzer schmaler 9 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W701-09
ca. 5-10 Werktage
88,00€
102,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Gemüsemesser Stahl, Holz X701/09 Braun, Silber 1146937
10 Arbeitstage
96,38€
Versand: frei!