Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Güde Edelstahl Brotmesser 21 cm Wellenschliff-Klinge geschmiedet aus Voll-Messerstahl 0430-21
ca. 5-10 Werktage
132,00€
146,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Brotmesser Güde Kappa Brotmesser 21cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,95€
143,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Kappa Brotmesser Wellenschliff Solingen rostfrei Küchenmesser 0430/21 21 cm
138,00€
Versand: frei!
Güde - Brotmesser 21 cm - Serie Kappa 0430/21
138,00€
143,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Das Güde Kappa Brotmesser 0430/21 043021
138,00€
Versand: frei!