Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Güde Filiermesser 16 cm flexible Klinge Filetiermesser geschmiedet aus Voll-Messerstahl 0765-16F
ca. 5-10 Werktage
114,00€
128,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Filiermesser geschmiedet, 16 cm, Ganzstahl, KAPPA, Handmade Germany, Schinkenmesser 16cm G0765/16F
117,54€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Filetiermesser Güde Kappa Filiermesser flexibel 16cm - Premium Küchenmesser
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
119,95€
125,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Solingen - Filiermesser geschmiedet, 16 cm, Ganzstahl, KAPPA, Handmade Germany, Schinkenmesser 16cm G0765/16F
117,54€
Versand: frei!
Güde Kappa Filiermesser Filetiermesser Tranchiermesser flexibel 0765/16F - 16 cm
120,00€
Versand: frei!
Güde - Filiermesser 16 cm - Serie Kappa 0765/16F
120,00€
125,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Das Güde Kappa Zubereitungsmesser mit flexibler Klinge 0765/16F 076516F
120,00€
Versand: frei!