Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Nuova 12.9172.6040 Spaghettilöffel, Edelstahl
11,19€
18,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Nuova Nudellöffel 30 cm, Spaghettilöffel, Nudelkelle, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B00VTADG06
13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Spaghettilöffel Nuova-WMF
2-3 Werktage
15,94€
24,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Spaghettilöffel Nuova Edelstahl silber, 1 St 1291726040
19,14€
28,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE WMF Nuova Nudellöffel 100242478
1-3 Tage
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Nudellöffel Nuova 3201000275
2 Tagen
19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,99 € / St. St.
WMF Nudellöffel 30cm
2-4 Werktage
19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Nuova Nudellöffel 30 cm, Spaghettilöffel, Nudelkelle, & Pfannenwender Kunststoff 31 cm, Wender mit Ablage-Knick und Aussparungen, Pfannkuchenwender, spülmaschinengeeignet B0B76JKNBR
23,50€
27,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
WMF Nuova Salatbesteck 30 cm, groß, Salatgabel und Servierlöffel, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet & Nuova Nudellöffel 30 cm, Spaghettilöffel, Nudelkelle, Cromargan Edelstahl poliert B0999MHWPH
30,94€
34,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Nuova Nudellöffel 30 cm, spülmaschinengeeignet & Nuova Suppenkelle 29 cm, Saucenlöffel, kleiner Kellenkopf, 80ml, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B0BYD8HWGG
31,98€
35,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€