Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Weichkäsemesser Käsemesser geschmiedet, 15 cm, Ganzstahl, KAPPA, Handmade Germany, Silber 0290/15
76,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Weichkäsemesser Käsemesser geschmiedet, 15 cm, Ganzstahl, KAPPA, Handmade Germany, Silber B001PNCAJA
76,00€
Versand: frei!
Güde Güde Käsemesser gelochte 15 cm 2 Zinken & fein gezahnt geschmiedet aus Voll-Messerstahl 0290-15
ca. 3-7 Werktage
103,00€
Versand: frei!
Güde Käsemesser, geschmiedet, Serie Kappa, Ganzstahl, Küchenmesser, Mehrfarbig 0290/15
10-16 Werktage
106,44€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Käsemesser Güde Kappa Käsemesser 15cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
107,95€
113,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Messer Solingen Käsemesser Güde Kappa Hartkäsemesser 12cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
137,95€
143,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€