Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Güde Edelstahl Kochmesser 16 cm Klinge geschmiedet Chefmesser aus Voll-Messerstahl 0805-16
ca. 3-7 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser Güde Kappa Kochmesser 16cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
145,95€
151,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Kochmesser 16 cm - Serie Kappa 0805/16
146,00€
151,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE Solingen - kleines Kochmesser geschmiedet, 16 cm, Ganzstahl, KAPPA, Küchenmesser, Handmade Germany C700080516
153,57€
Versand: frei!