Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 10 cm, Ganzstahl, KAPPA, Office Messer, Handmade Germany C700076410
71,50€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 10 cm, Ganzstahl, KAPPA, Office Messer, Handmade Germany C700076410
77,27€
Versand: frei!
Güde Güde Edelstahl Office Messer 10 cm geschmiedet Spickmesser aus Voll-Messerstahl 0764-10
ca. 5-10 Werktage
80,00€
94,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Spickmesser Premium Güde Kappa Spickmesser 10 cm – Solingen Küchenmesser
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
84,95€
90,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Spickmesser 10 cm - Serie Kappa 0764/10
85,00€
90,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Das Güde Kappa Spickmesser 0764/10 076410
85,00€
Versand: frei!