in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Guerlain
PreisalarmPreisverlauf

Guerlain Shalimar Deodorant Spray 100 ml

  • Deodorant Spray
  • Inhalt: 100 ml
  • mit dem aufregend-sinnlichen Duft von Guerlain Shalimar
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Guerlain Shalimar Deodorant Spray 100 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Meinungen
Anzeige

13 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
GUERLAIN Shalimar Deodorant Spray 100 ml 026316
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
29,28€
33,18€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 292.80 € / 1 l
Guerlain Shalimar Deodorant für Frauen 100 ml
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
prodImage
32,30€
37,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 323,00 € / 1 l
Guerlain Shalimar By Guerlain Deo Spray 100 ml
3 - 5 Werktage
prodImage
32,79€
37,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GUERLAIN Shalimar Deodorant Spray 100 ml
1-2 Tage
prodImage
32,90€
36,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 329.00 € / 1 l
GUERLAIN Shalimar deo mit zerstäuber 100 ml
1-2 Werktage
prodImage
32,90€
36,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 329,00 € / 1L
Guerlain SHALIMAR deodorant spray metal 100 ml
4-5
prodImage
32,90€
38,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 32,90 €
Guerlain Shalimar, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, Bergamotte G026316
2-3 Werktage
prodImage
33,50€
38,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Guerlain, Deo, Shalimar Deo Spray (Spray, 100 ml) G026316
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
prodImage
35,44€
35,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 354.40 € / 1 l
Guerlain Shalimar Deodorant VAPO 100 ml
prodImage
38,90€
44,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Guerlain Shalimar Deodorantspray für Damen - 100ml 0198651a-b388-70df-a2c9-c79fdb1bb3d7
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
39,42€
39,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Guerlain Shalimar Deodorantspray 100 ml
prodImage
39,49€
39,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Guerlain Shalimar Deodorant Spray 100 Ml (woman)
prodImage
40,55€
40,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
GUERLAIN Deo-Spray Shalimar Deodorant Spray
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
prodImage
52,13€
56,53€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 521.30 € / 1 l

Produktdaten

Inhalt
Inhalt:100 ml
Zusätzliche Informationen
mit dem aufregend-sinnlichen Duft von Guerlain Shalimar

Preisverlauf

1M 3M6M
Guerlain Shalimar Deodorant Spray 100 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

4 Meinungen**

Neueste
5,0 von 5 Sternen Der beste Klassiker!
Autor: Amazon.de Kunde
|
13.10.2021
|
Benutze es seit 40 Jahren und hoffe, dass es weiterhin produziert wird!
5,0 von 5 Sternen Shalimar
Autor: Amazon.de Kunde
|
12.03.2019
|
Für unsere Mutter gekauft . Sie benutzt es schon , solange ich denken kann !
5,0 von 5 Sternen Wunderbarer Duft
Autor: Amazon.de Kunde
|
10.09.2018
|
Shalimar ist ein Klassiker. Es gibt es seit 1927.Und es ist meine absolute Lieblingsduftnote. Als Eau de Toilette, als Deodorante, NUR Shalimar. Nix anderes. Basta.
5,0 von 5 Sternen Zu empfehlen, werde das Produkt wieder kaufen.
Autor: Amazon.de Kunde
|
17.10.2015
|
Unverändert gut! Ich kann es allen Damen mit besonderem Geschmack und dem Wunsch einer außergewöhnlichen Note nur empfehlen. Dr. H. Bloch
Mit Bewertungen von

Guerlain Shalimar Deodorant Spray 100 ml Gesamte Bewertungen

5.0out of 5
Basierend auf 4 Nutzer-Meinungen
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Deodorant Roll-On für Damen: Frische und Duft im dezenten Format
    Deodorant Roll-On für Damen: Frische und Duft im dezenten Format
    23.03.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Frisch und wohlriechend: Deo-Sprays für Damen im Vergleich
    Frisch und wohlriechend: Deo-Sprays für Damen im Vergleich
    23.03.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 29,28 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Guerlain Shalimar Deodorant Spray 100 ml

Guerlain Shalimar Deodorant Spray 100 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
29,28€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 292.80 € / 1 l
prodImage
32,30€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 323,00 € / 1 l
prodImage
32,79€
Versand: 4,90€
prodImage
32,90€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 329.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel