Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HABA 301940 - Greifpuzzle Fahrzeug-Welt, Holzspielzeug ab 12 Monaten, 8-teiliges Puzzle aus Holz mit bunten Fahrzeugmotiven, Mit großen Knöpfen zum Greifen B01CSUYOYW

14,69€
17,68€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
HABA 301940 Greifpuzzle Fahrzeug-Welt HABA00000000001301940001
4 Werktage

14,95€
20,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HABA Greifpuzzle Fahrzeug-Welt (Kinderpuzzle) A1038784377
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HABA - Greifpuzzle Fahrzeug-Welt 8 Teile f3dcf419-a1cd-4638-a47b-459a469e3135
10 Tagen

19,83€
23,78€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€