Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 653140 Bürostuhl LAVITA Stoff/Netz Schwarz/Grau Drehstuhl ergonomische Rückenlehne, Armlehnen verstellbar B004G98CNS

199,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Profi Bürostuhl LAVITA Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Stoff / Netzstoff Schwarz/Grau Drehstuhl für Büro, Zuhause 653140
4-6 Werktage

199,90€
205,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, Lavita (44 - 54 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

199,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Chefsessel Lavita Netzstoff Schwarz / Grau Hjh Office 30952896
2 bis 5 Werktage

199,90€
205,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bürostuhl / Chefsessel LAVITA Netzstoff schwarz / grau hjh OFFICE 653140
2-5 Werktage

199,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Drehstuhl Profi Bürostuhl Lavita Stoff / Netzstoff (1 St), Ergonomischer Chefsessel, Schreibtischstuhl höhenverstellbar
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

199,90€
205,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MID.YOU Drehstuhl Lavita Grau/Schwarz 001918007605
ca. 5 Werktage

242,10€
262,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
HJH Office GmbH Bürodrehstuhl LAVITA, schwarz / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze 653100

246,26€
Versand: frei!
Bürostuhl / Chefsessel LAVITA Netzstoff schwarz / schwarz hjh OFFICE 653100
35-39 Werktage

308,03€
Versand: frei!