Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 720002 Bürostuhl Trisha Kunstleder Schwarz moderner Drehstuhl ohne Armlehnen, höhenverstellbar B00O09Z8TU

216,92€
Versand: frei!
MID.YOU Drehstuhl Trisha Chromfarben/Schwarz 001918010701
ca. 5 Werktage

220,50€
226,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
hjh OFFICE Profi Bürostuhl TRISHA Ergonomischer Schreibtischstuhl ohne Armlehnen Kunstleder Schwarz Drehstuhl für Büro, Zuhause 720002
4-6 Werktage

239,90€
245,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, Trisha (47 - 57 cm) B00O09Z8TU
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

239,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Drehstuhl Trisha Kunstleder Schwarz Hjh Office 71170629
2 bis 5 Werktage

239,90€
245,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bürostuhl / Drehstuhl TRISHA Kunstleder schwarz hjh OFFICE 720002
2-5 Werktage

239,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Drehstuhl Profi Bürostuhl Trisha Kunstleder ohne Armlehnen (1 St), Ergonomischer Chefsessel, Schreibtischstuhl höhenverstellbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

239,90€
245,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€