Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE Chefsessel VITORO B Kunstleder Bürostuhl mit ergonomischer Rückenlehne, Armlehnen höhenverstellbar, bis 150kg belastbar, Schwarz 601011 B0CQ1KXRG7

419,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Profi Chefsessel VITORO B Ergonomischer Bürostuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Kunstleder Drehstuhl für Büro, Zuhause 601011
4-6 Werktage

419,90€
425,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hjh Office, Bürostuhl, Vitoro B (46 - 56 cm) 601011
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

419,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Chefsessel Vitoro B Kunstleder Schwarz Hjh Office 100675558
2 bis 5 Werktage

419,90€
425,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bürostuhl / Chefsessel VITORO B Kunstleder schwarz hjh OFFICE 601011
2-5 Werktage

419,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Chefsessel Profi Chefsessel Vitoro B Kunstleder, Drehstuhl Bürostuhl ergonomisch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

419,90€
425,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MID.YOU Drehstuhl Vitoro B Schwarz 001918018401
ca. 1-2 Wochen

475,15€
495,14€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
HJH Office GmbH Chefsessel VITORO B, schwarz / schwarz, mit Armlehnen, bis 150kg, ohne Kopfstütze 601011

567,12€
Versand: frei!