Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 738010 Bürostuhl XXL Extender Stoff Schwarz Drehstuhl bis 150kg belastbar, Netzrücken B07C264P9V

267,38€
Versand: frei!
hjh OFFICE XXL Drehstuhl XXL EXTENDER Bürostuhl gepolstert bis 150 kg belastbar mit Armlehnen (höhenverstellbar) Stoff / Netzstoff für Büro, Zuhause 738010
4-6 Werktage

429,90€
435,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, XXL Extender (46 - 54 cm) 738010
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

429,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Drehstuhl Xxl Extender Netz / Stoff Schwarz Hjh Office 61887371
2 bis 5 Werktage

429,90€
435,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bürostuhl / Drehstuhl XXL EXTENDER Netz / Stoff schwarz hjh OFFICE 738010
2-5 Werktage

429,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Drehstuhl XXL Drehstuhl Xxl Extender Stoff / Netzstoff (1 St), XXL Chefsessel Bürostuhl ergonomisch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

429,90€
435,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MID.YOU Drehstuhl XXL Extender Schwarz 001918021401
ca. 6 Werktage

458,10€
478,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€