Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hjh OFFICE 702304 Bürostuhl Zenit Comfort Stoff Schwarz ergonomischer Schreibtischstuhl mit Verstellbarer Rückenlehne B07KT4WVZV

319,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Profi Bürostuhl ZENIT COMFORT Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Stoff Schwarz Drehstuhl für Büro, Zuhause 702304
4-6 Werktage

319,90€
325,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, Zenit Comfort (46 - 57 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

319,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Chefsessel Zenit Comfort Schwarz Hjh Office 61936161
2 bis 5 Werktage

319,90€
325,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bürostuhl / Chefsessel ZENIT COMFORT schwarz hjh OFFICE 702304
2-5 Werktage

319,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Drehstuhl Profi Bürostuhl Zenit Comfort Stoff (1 St), Ergonomischer Chefsessel, Schreibtischstuhl höhenverstellbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

319,90€
325,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€