Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Human Mobile Devices HMD 2660 Flip (2.80", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Violett 1GF033CPF1L02
Auf Lager, 1 Werktag
67,90€
Versand: frei!
Human Mobile Devices HMD 2660 Flip (2.80", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Rot 1GF033CPC1L04
Auf Lager, 1 Werktag
68,90€
Versand: frei!
HMD 2660 Flip Klapphandy (2,8" Hauptdisplay, 1,77" Zweitdisplay, 4G + 4G, Bluetooth, 128 MB, 1450mAh Akku, FM Radio, MP3 Player, 0,3 MP Kamera) Purple HMD00014L5
72,99€
Versand: frei!
HMD 2660 Flip Klapphandy (2,8" Hauptdisplay, 1,77" Zweitdisplay, 4G + 4G, Bluetooth, 128 MB, 1450mAh Akku, FM Radio, MP3 Player, 0,3 MP Kamera) Charcoal AMZ-1GF033CPH1L02-ZZZ
79,99€
Versand: frei!
Nokia 2660 Flip 128MB, 4MB RAM, Violet
4-7 Werktage
80,56€
Versand: frei!
HMD 2660 Flip TA-1711 DS rotes Handy grupadph_6438409102980
3-5 Tage
105,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Human Mobile Devices HMD 2660 FLIP DS TA-1711 BLACK (2.80", 3 Mpx), Tastenhandy, Schwarz 1GF033CPH1L01
5-6 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Human Mobile Devices HMD 2660 (2.80", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz 1GF033CPH1L05
8-13 Werktage
85,42€
Versand: frei!
Human Mobile Devices HMD 2660 Flip (2.80", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Rot 1GF033CPC1L01
5-6 Werktage
90,90€
Versand: frei!
Human Mobile Devices HMD 2660 Flip (2.80", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz 1GF033CPH1L04
Auf Lager, 1 Werktag
93,81€
Versand: frei!
Human Mobile Devices HMD Smartphone 2660 Flip Violet, Tastenhandy, Violett 1GF033CPF1L02
10-19 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Nokia 2660 Flip, Klapphandy, Dual-SIM, 7,11 cm (2.8"), 0,3 MP, 1450 mAh, Schwarz 1GF033CPH1L05
7-9 Werktage
148,99€
Versand: frei!