Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigaset GL795 (2.80", 2 Mpx), Tastenhandy, Schwarz S30853-H1235-R101
Auf Lager, 1 Werktag
61,99€
Versand: frei!
Gigaset GL795-Gigaset
2-3 Werktage
63,94€
72,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigaset GL795 Senioren-Klapp-Handy Schwarz S30853-H1235-R101
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
63,99€
69,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigaset GL795 SIM Featurephone 4G Dark Grey S30853-H1235-R101
2-4 Werktage
64,01€
Versand: frei!
Gigaset Gigaset GL795 Klapphandy (7,11 cm/2,8 Zoll, 0,125 GB Speicherplatz, 2 MP Kamera, SOS-Notruftaste)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,81€
Versand: frei!
Gigaset GL795 - 4G Feature Phone - Dual-SIM S30853-H1235-R101
67,04€
Versand: frei!
Gigaset GL795 Feature Phone – 4G Voice Over LTE, einfache Bedienung, 2,8" IPS-Display, 1400 mAh Akku, Audio-Boost, SOS-Taste, Bluetooth 5.0, Hörgerätekompatibel, Designed in Germany, Dunkelgrau S30853-H1235-R101
68,94€
Versand: frei!
EEK: A+