Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
15.6" (39,63cm) HP 15-fd0061ng D46JNEA Laptop 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel® CoreÖ 5 120U-HP
2-3 Werktage
568,95€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd0061ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch D46JNEA#ABD
569,00€
577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP 15-fd0061ng (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber D46JNEA#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
576,17€
Versand: frei!
HP 15-fd0061ng, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, FreeDOS D46JNEA
3-5 Werktage
583,99€
592,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP 15fd0061ng CU5 120U16GB512SSDFreeDOS silver D46JNEA#ABD
585,99€
594,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Laptop 15-fd0061ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 D46JNEA#ABD
648,00€
Versand: frei!