Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ZBook Fury G1i (16", 2000 GB, 64 GB, DE), Notebook, Silber 98L80ET#ABD
8-14 Werktage
6.053,58€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - nouvelle silber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket 98L80ET#ABD
6.299,00€
6.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwell - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - nouvelle silber 98L80ET#ABD
2-4 Werktage
6.499,01€
6.505,01€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP ZBook 98L80ET 16" Notebook Core Ultra 9 40,6 cm 2.000 GB 64 WQUXGA 3840x2400 (98L80ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.581,59€
Versand: frei!
HP Workstation Notebook ZBook Fury 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 9 285HX 64GB RAM 2TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel GDDR7 98L80ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
7.075,00€
Versand: frei!
HP ZBook Fury G1i Intel Core Ultra 9 285HX Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16') WQXGA 64 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX PRO 4000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (98L80ET#ABD)
7.315,86€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') 98L80ET#ABD
7.815,90€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 98L80ET#ABD
7.851,08€
7.861,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - nouvelle silber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket 98L80ET#ABD
7.854,72€
Versand: frei!
HP ZBook Fury G1i 16 - 16", Intel Core Ultra 9 285HX, 64 GB RAM, 2 TB SSD, NVIDIA RTX Pro 4000, Windows 11 Pro 98L80ET#ABD
7.889,00€
7.893,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 98L80ET#ABD
8.018,06€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook Fury 16 G1I U9-285HX AG WQUXGA 2TB 64GB W11P 4000-HP
2-3 Werktage
8.042,15€
8.051,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwell - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656802594
8.110,67€
Versand: frei!
HP ZBook Fury G1i 16"" Workstation 98L80ET#ABD
8.199,00€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Intel Core Ultra 9 285HX 64 GB RAM 2 TB SSD 16 Zoll 98L80ET#ABD
8.253,48€
8.262,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€