Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Laptop 15-fd0068ng・Intel Core 5 120U / 1.4 GHz・FreeDOS 3.0・Intel Graphics・16 GB RAM・1 T (D46JPEA#ABD) n2008283730_1
549,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP 15-fd0068ng (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber D46JPEA#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
565,47€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd0068ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T D46JPEA#ABD
586,48€
Versand: frei!
HP 15-fd0068ng Intel Core 5 120U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS D46JPEA#ABD
607,68€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd0068ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch D46JPEA#ABD
608,00€
616,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 15fd0068ng CU5 120U16GB1TBSSDFreeDOS silver D46JPEA#ABD
609,03€
617,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP 15-fd0068ng, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, FreeDOS D46JPEA
3-4 Werktage
628,39€
Versand: frei!
Hp 15-fd0068ng Intel® Core™ 5 120u Notebook 39,6 Cm (15,6")
696,00€
Versand: frei!