Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P6ET#ABD
989,95€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR, Intel® Core™ i5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro AD2P6ET
2-4 Werktage
999,00€
1.005,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP Inc. HP ProBook 4 G1iR (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD2P6ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.007,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR 16, 16" WUXGA, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2P6ET#ABD
1.035,84€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR 16, 16" WUXGA, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2P6ET#ABD
1.035,85€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P6ET#ABD
1.036,22€
1.046,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook AD2P6ET 16" Notebook Core i5 40,64 cm 512 GB 16 (AD2P6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.044,19€
Versand: frei!
HP PB4G1iR16 i5-1334U 16 16GB/512 PC Germany - German Localization B0F84XWHJ2
1.062,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2P6ET#ABD
1.077,52€
Versand: frei!
Hp Probook 4 G1ir Intel® Core™ I5-1334u Notebook Pc 40,6 Cm (16")
1.102,31€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AD2P6ET#ABD
1.107,28€
Versand: frei!
HPI HP ProBook 4 G1iR Intel® Core™ i5 i5-1334U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Silber AD2P6ET#ABD
1-2 Werktage
1.116,60€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2P6ET#ABD
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P6ET#ABD
1.137,16€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656799459
1.148,31€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Intel Core? i5 i5-1334U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Silber AD2P6ET#ABD
1.216,54€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ProBook 4 G1IR I5-1334U 16WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.268,01€
1.276,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD2P6ET#ABD
1.284,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter