Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hp 17-cn4056ng Intel® Core™ 5 120u Notebook 43,9 Cm (17,3")
867,53€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cn4056ng・(CG4K4EA#ABD)・Intel Core 5 120U / 1.4 GHz・Win 11 Home・Intel Graphics・16 GB RAM・1 T c42322830
975,13€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cn4056ng Intel Core 5 120U / 1,4 GHz Win 11 Home Graphics 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Bluetooth Natural Silver sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (CG4K4EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
988,69€
Versand: frei!
HP 17-cn4056ng, Intel Core 5, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home CG4K4EA
4-6 Werktage
1.017,84€
Versand: frei!