Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 255 G10, 15.6" FHD, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Home B2MN2ES#ABD
519,00€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) HP 255 G10 Laptop, 16 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 5 7530U-HP
2-3 Werktage
566,94€
575,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U Notebook - Notebook - 256 GB 16 GB - 39,6 cm - 15,6 " - Windows 11 Home B2MN2ES#ABD
567,00€
575,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U Notebook 39.6cm 15.6 Zoll B2MN2ES#ABD
1-2 Werktage
589,14€
Versand: frei!
HP Inc. HP 255 G10 (15.60", 256 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7530U), Notebook, Silber B2MN2ES#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
595,28€
Versand: frei!
HP 255 G10-15.6" FHD - Ryzen 5 7520U - 16GB RAM - 256GB SSD - Win11 Home (B2MN2ES#ABD)(0198828983060)
600,17€
Versand: frei!