Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 (15.30", 512 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 5 150), Notebook, Grau 83K700NPGE
Auf Lager, 1 Werktag
399,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Home 83K700NPGE
570,95€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Home 83K700NPGE
570,96€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 660M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 38.9 cm (15.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83K700NPGE
598,00€
606,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 656940813
614,65€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 AMD Ryzen 5 150 Laptop 38,9 cm (15.3") WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB S 83K700NPGE
616,89€
620,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 Pixel, 8 GB, 512 GB 83K700NPGE
3-4 Werktage
622,83€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 3 15arp10 15" Wuxga R5-150 8gb/512gb Ssd Win11
705,00€
Versand: frei!