Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet Z6 PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) T8W15A#B19
3.029,00€
3.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet Z6 PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) T8W15A#B19
3.059,98€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript - 610 mm (24') Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) T8W15A#B19
3.086,90€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript 610 mm 24" Großformatdrucker Farbe Thermotintenstrahl Rolle 61 cm 2400 x 1200 dpi bis zu 1.4 Min./Seite einfarbig/ Kapazität: 1 Gigabit LAN USB-Host (T8W15A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.091,08€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) 656603446
3.239,89€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) T8W15AB19
3.249,00€
3.278,90€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
HP Inc. HP Z6 PS, 24" DesignJet (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz T8W15A#B19
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.303,67€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 Farb Tintenstrahl Großformatdrucker DIN A1 Schwarz T8W15A#B19 1108069
10 Arbeitstage
3.709,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote