Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 1118 x 1676 mm - 2400 x 1200 dpi - bis zu 0.55 Min./Seite - Gigabit LAN, USB-Host - Cutter W6B55A#B19
4.296,40€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker W6B55A#B19
4.351,08€
4.430,98€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker W6B55A#B19
4.357,87€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44') Großformatdrucker W6B55A#B19
4.357,90€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker W6B55A#B19
4.369,74€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker W6B55A#B19
4.389,00€
4.397,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP T1700, 44" DesignJet (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz W6B55A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.447,55€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker 656603404
4.564,02€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700 1118 mm 44" Großformatdrucker Farbe Tintenstrahl x 1676 2400 x 1200 dpi bis zu 0.55 Min./Seite Kapazität: 2 Rollen Gigabit LAN USB-Host (W6B55A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.658,79€
Versand: frei!
HP Designjet T1700 44-Zoll-Drucker, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, HP-GL/2, TIFF, JPEG, CALS G4, URF, Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 116 pph W6B55A#B19
4-7 Werktage
5.010,81€
Versand: frei!